ПОРЯДОК РАЗРАБОТКИ ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ и ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОТДЕЛЕ. ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ.

Даты проведения: 20 декабря 2017г. (10.00-17.00), г.Алматы
Продолжительность: 8 академических часов
Лектор: Лазутина И.В. — бизнес-тренер, практикующий HR.
Аудитория: Специалисты кадровых служб, руководители структурных подразделений, специалисты по документационному обеспечению управления
Цель: Дать рекомендации по разработке, оформлению должностных инструкций, положений об отделах, штатного расписания, раскрыть основные требования к формам должностной инструкции и положения об отделе, ознакомить с квалификационными требованиями к работникам в соответствии с действующим законодательством.
Программа:
1. Квалификационные требования к работникам в соответствии «Квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и других служащих».

2. Обзор последних изменений квалификационных характеристик новых должностей.

3. Предназначение должностной инструкции и положения об отделе. Основные требования к форме должностной инструкции и положению об отделе. Разделы должностной инструкции и положения об отделе.

4. Порядок разработки и согласования должностной инструкции и положения об отделе.

5. Требования, предъявляемые к должностной инструкции в соответствии с законодательством Республики Казахстан (формирование документа с учетом юридической силы).

6. Порядок составления, подписания, утверждения, регистрации должностной инструкции и положения об отделе. Внесение изменений в должностную инструкцию и положение об отделе.

7. Назначение штатного расписания. Порядок разработки, утверждения, внесения изменений в штатное расписание. Основные требования к штатному расписанию.
Главные ошибки при составлении штатного расписания.

Стоимость: 40000 тенге, на одного участника. /В стоимость входят: обучение, сертификат, раздаточный материал, канцелярские принадлежности и кофе-брейки/
По вопросам участия в семинаре Вы можете обратиться:
tel/fax: (727) 296-47-74/75,
mob: 8-777-3624950 (Айгуль)