Должностные инструкции

Даты проведения: 21 ноября 2016г. (10.00-16.00), г.Алматы
Продолжительность: 7 академических часов
Лектор: Кумарбекова З.К. – бизнес-тренер, МВА, практикующий HR-менеджер, юрист, имеет большой практический опыт работы в крупных промышленных компаниях Казахстана.
Аудитория: Руководители отделов.
Цель: Ознакомить с разработкой должностных инструкций и положении об отделах в соответствии с законодательством РК.
Программа:
1. Квалификационные требования к работникам в соответствии с новым Квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и других служащих, утвержденный приказом Министерства труда.
2. Обзор изменений квалификационных характеристик новых должностей.
3. Предназначение должностной инструкции и положения об отделе. Основные требования к форме должностной инструкции и положению об отделе. Разделы должностной инструкции и положения об отделе.
4. Порядок разработки и согласования должностной инструкции и положения об отделе.
5. Требования, предъявляемые к должностной инструкции в соответствии с законодательством Республики Казахстан. Придание должностной инструкции и положению об отделе юридической силы.
6. Порядок составления, подписания, утверждения, регистрации должностной инструкции и положения об отделе. Внесение изменений в должностную инструкцию и положение об отделе
7. Ответы на вопросы участников.
Стоимость: 45000 тенге, на 1 участника. /В стоимость входят раздаточные материалы, канцелярские принадлежности, сертификаты, кофе-брейки/
По вопросам участия в семинаре Вы можете обратиться:
tel/fax: (727) 296-47-74, 296-47-75,
mob: 8-777-3624950 (Айгуль)