ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ И ОПЛАТЫ ТРУДА ПРИ ВАХТОВОМ МЕТОДЕ РАБОТЫ

Даты проведения: 16-17 октября 2017 года (10.00-17.00), г.Алматы
Продолжительность: 16 академических часов
Лектор: Дурановская Г.П. – бизнес-тренер
Аудитория: Руководители компаний, бухгалтера, экономисты, юристы, специалисты кадровых служб.
Цель: Дать участникам на практике, как правильно применять трудовое законодательство в вопросах организации и оплаты труда при вахтовом методе работы.
Программа:
1. Особенности заключения трудового договора и их расторжение при вахтовом методе работы.
• Порядок ведения и хранения трудовых книжек.
2. Рабочее время и время отдыха
1) Учет рабочего времени при вахтовом методе работы (суммированный учет рабочего времени, определение учетного периода, графики работы и т.д.)
2) Время отдыха для работников, работающих вахтовым методом.
3) Сверхурочные
3. Оплата труда: Формы и системы оплаты труда. Установление должностных окладов (тарифных ставок), доплат и надбавок к заработной плате (оплата сверхурочных, в ночное время, выходные и праздничные дни и т.д.). Премирование, материальное стимулирование и другие вопросы оплаты труда работников, работающих вахтовым методом.
4. Гарантии и компенсационные выплаты (порядок предоставления и оплаты отпусков, назначение и оплата больничных листов, порядок расчета по сокращению численности работников или штата работников и другие случаи, где необходимо исчисление средней заработной платы).
5. Особенности регулирования труда отдельных категорий работников (беременные женщины, работники с вредными условиями труда и т.д.)
6. Ответы на вопросы участников семинара.
Стоимость: 57000 тенге, на одного участника. /В стоимость входят: обучение, раздаточные материалы, сертификаты и кофе-брейки/
По вопросам участия в семинаре Вы можете обратиться:
tel/fax: (727)296-47-74, 296-47-75,  mob: 8-777-3624950 (Айгуль)